Утрата силы П. 7.1 ст.155 ЖК РФ - право ресурсоснабжающей организации на выставление одн. Обзор закона.

• г. Липецк

П. 7.1 ст.155 жк рф утратил силу, дает ли право ресурсоснабжающей организации выставлять одн или нет? со ссылкой на закон. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

П.7.1 ст.155 не имел никакого отношения именно к ОДН

Он давал права на основании решения общего собрания МКД оплачивать ком. услуги непосредственно ресурсоснабжающим организациям.