Возможно ли выписаться из квартиры родителей при наличии двух кредитных карт без задолженностей?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, у меня есть две кредитные карты, плачу регулярно ежемесячный платёж,никаких задолженностей нет! смогу ли я выписаться из квартиры родителей? Проблем не будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Юлия, в вашем случае необходимо прежде всего знакомиться с условиями кредитного договора! Зачастую банки прописывают условие, которое говорит о том, что при смене места жительства - регистрации, заемщик обязан уведомить об этом кредитора (банк)!

Да вы сможете без проблем сняться с регистрации.

Здравствуйте, Мария ни кто ни может ограничить Ваше право на регистрацию, а после изменения можете уведомить Банк для того, чтобы они отправляли корреспонденцию по месту новой регистрации.