На внимание клиентов - Важно быть предельно осторожным в случаях предложения кредита по телефону

• г. Кострома

Позвонили с +79857815000 сказали что кредитная компания капитал инвест одобрила кредит. Надо подойти к банкомату с картой с положительным балансом. И позвонить им боюсь что это обман.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, звонят из мест лишения свободы.

Здравствуйте.

100% мошенники. Ничего не делайте, позвонят ещё раз - пошлите их в пешее порнографическое путешествие.

Здравствуйте Людмила, прежде чем идти к банкомату, вспомните обращались ли вы в кредитную компанию "капитал инвест" за кредитом? Нуждаетесь ли вы в данном кредите...

И помните, если вы ни куда не обращались, а вам что то одобрили, то скорее всего вам звонят мошенники.

Ув. Людмила, ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ. Для получения кредита никогда не используйте имеющуюся карту.