Как получить юридический адрес для нового предприятия в бизнес инкубаторе и сколько это будет стоить?

• г. Ростов-на-Дону

Если я готов открыть новое предприятие и разместить его в бизнес инкубаторе, то возможно ли предоставление юридического адреса и сколько это потребует финансовых затрат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультации для бизнеса платные, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки документов онлайн.

Здравствуйте.

Представление юридического лица, конечно же возможно. Что же касается финансовых затрат, то зависит от множества факторов и условий.