Подготовка необходимых документов для установки аппарата по продаже бахил в спортивной школе

• г. Калуга

Какие документы необходимо подготовить директору или какую провести работу, что бы установить аппарат по продаже бахил в спортивной школу.

Ответы на вопрос (1):

Http://отрасли-права. Рф/article/17912 - рекомендую статью к изучению.

Судя по тому факту, что этот фрагмент присутствует в разъяснениях для установки торговых автоматов в школе напрашиваются следующие выводы:

для того, чтобы разместить автоматы в школе, необходимо встать на учет в Роспотребнадзоре;

при размещении торговых автоматов в детских учебных заведениях необходимо руководствоваться СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования»;

в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08 требуется согласовать ассортимент реализуемых товаров с Роспотребнадзором и руководством заведения.

www.vendoved.ru - подробнее по установке вендинговых аппаратов в школах.