Срок возврата денег после расторжения договора о платных образовательных услугах

• г. Киров

После расторжения договора на оказание платных образовательных услуг и заявлении о возврате денежных средств какой срок возврата денег. В договоре на прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как правило, оплата возвращается возвращается заказчику в течение 45 дней с даты, указанной в заявлении обучающегося о возврате денежных средств.