Как защитить себя от ложных обвинений со стороны дочери жены и обезопасить себя на будущее?

• г. Краснодар

Я отчим, дочке жены 12 лет, врет сильно, дошло уже до того, что сказала, что мол я приставал к ней, вроде разобрались с этим, но как я могу себя обезопасить на будущее, чтоб если вдруг повторится такое, это же очень опасно, понимаю какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На 100% обезопасить себя никак не сможете.