При продажи квартиры кто должен оформлять купи - продажу покупатель или продавец. Спасибо.
• г. Холмск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Адвокат
Николаев А.Г.
г. Чебоксары
Наталья, никакой разницы нет кто будет нести расходы, это оговаривается сторонами по соглашению и обычно стороны несут равные расходы. Договор возможно оформить у адвоката и в регпалате оплачивается госпошлина как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.