При продажи квартиры кто должен оформлять купи - продажу покупатель или продавец. Спасибо.

• г. Холмск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья!

Этот вопрос решается по договоренности.

Часто 50/50

Наталья, никакой разницы нет кто будет нести расходы, это оговаривается сторонами по соглашению и обычно стороны несут равные расходы. Договор возможно оформить у адвоката и в регпалате оплачивается госпошлина как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.