Банк арестовал счета с задолжностью - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Арестованы счёта в сбербанка, есть задолжность, арестовал банк по судебному приказу. На эти счёта приходят зарплата, пособие детское и возврат за садик. В сбербанке сказали что сейчас имеют право арестовывать все. Теперь я осталась без средств. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно отменять судебный приказ и все дела.