С понедельника уже не хочу выходить на работу (проработал там 2.5 мес) мне нужно заявление писать в четверг?

• г. Москва

Знаю что могу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке предупредив за 3 дня. Но каких: календарных или рабочих? У меня график пятидневка, суб. воскр-выходные. С понедельника уже не хочу выходить на работу (проработал там 2.5 мес) мне нужно заявление писать в четверг? По должности я кладовщик дог. о материальной ответственности не подписывал, могут ли заставить в эти три дня делать инвентаризацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! заявление подается за 3 календарных дня. Инвентаризацию могут провести как до увольнения, так и в течении года после увольнения. Для более подробного разрешения Вашего вопроса, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19