Подскажите как узнать какие коды оквэд надо для:-перевозка опасных грузов?-промышленная безопасность?-маникюр?-бухгалтерские

• г. Саранск

Открываю предприятие. Самостоятельно. Подскажите как узнать какие коды оквэд надо для:-перевозка опасных грузов?-промышленная безопасность?-маникюр?-бухгалтерские услуги?-менеджер?-повар?

Ответы на вопрос (1):

А можно вопросом на вопрос? Ну, и зачем вам иметь выход в интернет? В любом поисковике наберите - Коды ОКВЭД и найдется весь их перечень....