Необходимость специального согласия для поездки бабушки с внуками за границу - обзор требований

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста подойдёт ли обычное согласие выданное нотариусом для поездки бабушки с внуками за границу? Или нужна специальная где написано именно в какую страну едут и в какие даты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо нотариальное согласие родителя или родителей, с указанием страны, в которую отправляется несовершеннолетний и какой срок пребывания несовершеннолетнего запланирован.