Восстановление права на наследство отца в Азербайджане - как гражданке России восстановиться через суд и получить квартиру в Баку

• г. Ставрополь

Мой отец гражданин азербайджана умер как мне гражданки россии восстановиться в правах на наследство через суд квартира отца в баку.

Ответы на вопрос (2):

Что означает "восстановиться правах"? Право наследовать не зависит от гражданства наследника и наследодателя. Принимайте наследство в установленном национальным законодательством страны проживания отца порядке.

Лидия, Вам необходимо обратиться юристу или адвокату Республики Азербайджан.