Подзащитный обращается с жалобой на своего защитника с целью избежать оплаты услуг - как помощник адвоката, я столкнулся с проблемой отсутствия возможности уточнить данную ситуацию

• г. Тюмень

Подзащитный написал на своего защитника жалобу, чтобы не оплачивать услуги, я помощник адвоката но его нет на месте спросить не у кого.

Ответы на вопрос (1):

Типовых форм не существует излагайте факты и обстоятельства.