Содержание расписки: Я, Иванов Иван Иванович, обязуюсь съехать с квартиры по адресу пр.Ленина, д.1, кв 1 до 01.01.2001.

• г. Санкт-Петербург

Содержание расписки: Я, Иванов Иван Иванович, обязуюсь съехать с квартиры по адресу пр.Ленина, д.1, кв 1 до 01.01.2001. Подпись Иван Ивановича и число.

Вопрос: Имеет ли силу расписка, если в ней не указаны паспортные данные Иванова И.И., не указан собственник квартиры (кому пишется расписка), не указан срок действия расписки...?

Ответы на вопрос (2):

Алена, расписка недействительна даже по той причине, что пропущен срок исковой давности.

Главное, чтобы подпись давшего расписку была собственноручная....

Не понятно только что Вы собрались доказывать этой распиской....