Произошла ошибка при зачислении оплаты на лицевой счет - необходимо перезачислить и вернуть деньги

• г. Ярославль

Оплатила квитанцию на отопление на сумму 10 т.р. , а зачисление прошло на мой же лицевой, но электроэнергию. Написала обращение в личном кабинете с просьбой перезачесть на правильный лицевой, но получила ответ, приходите пишите заявление и вернем. Нахожусь на ПМЖ в другом городе за 5 т. км. Хочу составить вновь обращение, есть ли статья в законодательстве на которую я могу сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление необходимо направить по средствам почтовой связи, или электронным письмом. Всего доброго!