Возможность взимания платы за вывоз мусора без прописанных и зарегистрированных граждан - законно или нет?

• г. Ярославль

Живем за городом, пришла квитанция за вывоз мусора. В доме прописанных и зарегистрированных нет, только собственник, который также прописан в городе и платит за вывоз мусора. Правомерно ли взимание платы? Власти ссылаются на постановление 354 от 6 мая 2011 г., что при отсутствии граждан, объем коммунальной услуги рассчитывается исходя из количества собственников.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать соответсвующее заяаление, о том что уже по другому адресу производите оплату комуслуг. Всего доброго!