Неисправность куртки после двух дней использования - возможен ли гарантийный случай?

• г. Владимир

Купили зимнюю куртку 28.10.18.. Первый раз одели с приходом холодов 12.11.18 На второй день вылетили 2 зубчика молнии. Является ли это гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это может определить экспертиза качества товара.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, это механическая поломка, осторожнее нужно закрывать и открывать молинию. Это не страховой случай. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сначала отнесите куртку в магазин и покажите им этот недостаток. Если откажутся, то проводите экспертизу за свой счет и подавайте в суд. Если выиграете (Скорее всего) то все расходы возместит ответчик.