Содержание расписки: Я, Иванов Иван Иванович, обязуюсь съехать с квартиры по адресу пр.Ленина, д.1, кв 1 до 08.12.2011.

• г. Санкт-Петербург

Содержание расписки: Я, Иванов Иван Иванович, обязуюсь съехать с квартиры по адресу пр.Ленина, д.1, кв 1 до 08.12.2011. Подпись Иван Ивановича и число (04.12.2011).

Вопрос: Имеет ли силу расписка, если в ней не указаны паспортные данные Иванова И.И., не указан собственник квартиры (кому пишется расписка), не указан срок действия расписки...?

Ответы на вопрос (5):

такие расписки юридической силы не имеют