При покупке продаже квартиры через риэлтора, кто оплачивает услуги нотариуса.

• г. Омск

При покупке продаже квартиры через риэлтора, кто оплачивает услуги нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ивановна, законом не предусмотрено кто оплачивает услуги нотариуса при заключении договора, данное действие лежит на сторонах сделки. Стороны сами определяют кто будет производить оплату.