Отсутствие отопления в квартире в Севастополе - как защитить свои права и возможно ли подать в суд на не предоставляющую услуги организацию?

• г. Симферополь

Я живу в Севастополе, в квартире нет отопления, приходила в Гупс Нахимовского района, на просьбы принять меры нет ответной реакции, что я могу предпринять? Возможно ли в данном случае подать в суд на организацию, которая не предоставляет услуги, за которые взимает плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд можно потом подать, успеете. А вопрос с отоплением можно решить не выходя из дома.