Переучивающийся на локомотивщика работник РЖД раздумывает над перспективами, предложенными отделом кадров

• г. Мурманск

Работаю в ржд, в вагонником, параллельно переучиваюсь на локомотивщика.

Сегодня позвонили с отдела кадров, мол, хотят отправить учиться по направлению на инженера, я буду должен именно вагонному хозяйству или всему ржд? Смогу ли перевестись на локомотивщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Откуда же мы можем знать кто Вас направляет на обучение? Документы смотреть нужно. Перевестись сможете, если условия договора позволяют.