Исправление ошибки в фамилии на удостоверении к медали СССР - какие шаги предпринять

• г. Симферополь

В удостоверении к медали, выданной в 1988 г. в в/ч...ВС СССР, в моей фамилии над буквой "е"поставили две точки. Что мне предпринять, чтобы устранить эту ошибку? Удостоверение нужно представить в Департамент труда и социальной защиты.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Пленум ВС РФ приравнял эти буквы. Поэтому нет необходимости чего-либо менять.