Технической возможности избежать дтп не было, т.к. пешеход выбежал перед самой машиной.
• г. Рязань
У меня произошло дтп, я двигался с разрешённой скоростью в левой полосе, правая полоса стояла в пробке, вдруг передо мной из-за фуры находящейся справа выбежал пешеход и я совершил на него наезд. Я праил не нарушал, двигался по своей полосе, траекторию движения не менял. Технической возможности избежать дтп не было, т.к. пешеход выбежал перед самой машиной. Пешеход перебигал дорогу вне положенном месте. Обвиняют меня т.к. я управлял средством повышенной опасности.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
В рамках дела будет назначены автотехническая и трассологическая экспертизы, результаты которых решат вашу "судьбу". Свидетели произошедшего были? Их показания тоже важны!
Желаю удачи!