Вопрос о наказании за тяжкое избиение ребенка семи лет, совершенное лицом, употребляющим наркотики и имеющим судимости за наркотики и кражи

• г. Вологда

Сколько лет дают за тяжкое избиение ребенка семи лет, плюс находившейся под сильным наркотическим препаратом, до этого сидел 5 за наркотики и кражи и не ходил на отметки 2 месяца, ребенка исбил сильно почки отбиты и сотресение, в содеяном не признался, показания со слов матери и ребенка, сколько за это дадут лет?

Ответы на вопрос (2):

Данный гражданин должен быть взят под стражу. Срок наказания определит суд. Тяжкий вред здоровью если будет доказано от 5 лет.

До 10 лет. с такой биографией можно и максимальный срок назначить.