В какой срок нужно заплатить госпошлину после возбуждения делопроизводства приставами.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Что при получении уведомления о поступлении постановления судебного пристава о взыскании исполнительского сбора лицо должно представить в орган, осуществляющий открытие и ведение лицевых счетов, платежный документ на перечисление суммы сбора в течение 30 рабочих дней со дня получения такого уведомления.