Можно ли перевести в другой магазин при выходе на работу досрочно в декретном отпуске?

• г. Тверь

Работаю в магазине красное и белое уже как два года. С мая этого года нахожусь в декрете. Ребенку 8 месяцев. Хочу выйти на работу досрочно, имеют ли права меня перевести в другой магазин с этой же ООО если на том где я работала нет места? Но я не хочу переводиться, а супервайзер говорит что либо так либо ни как?

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны восстановить на то месте на котором вы работали согласно ст 256 ТК

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).