Можно ли выселит инвалида 2 группы и годовалого ребёнка когда квартира переходит в банк.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Если в ипотеке была квартира то к сожалению да,это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай когда единственное место жительство для суд а не играет роли, вас из него могут выселить.

Можно, для этого банк подает в суд об обращении взыскания на заложенную по ипотеке квартиру.