Может ли командир Подводной лодки заверить свидетельство о расторжении брака вместо нотариуса?

• г. Владивосток

Может ли командир Подводной лодки заверить сведетельства о расторжении брака вместо натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас такого првав у капитанов нет, капитаны и командиры морских судов могут только заверять завещания и свидетельство о смерти если человек гибнет на судне.