Как вернуть списанные алименты, если административный иск был составлен неправильно?

• г. Волгоград

Приставы списали со счета алименты, в январе и в апреле 2018 года. Скажите могу ли я вернуть эти денежные средства? Я обращалась в суд с административным иском, но мне его не вернули, т.к. он был составлен не верно, потому что я составляла его сама. Можно ли что-то сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно понимать, а что они не должны были высчитывать с вас алименты и по какой причине вы так считаете?

Приветствую.

Заново подать исковое заявление.