Сроки и процедура исключения из базы данных ФССП в случае списания задолженности

• г. Челябинск

Стаю в базе данных ФССП как должник, но сумму которую я должна убрали и написали ст 46.. Через какое время меня уберут с сайта ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Это чисто технический вопрос. Законами такие правила не устанавливаются. Например, моя задолженность "болталась" три-четыре дня на сайте уже после того, как я погасил все 100% задолженности.

После истечения 3-х лет с даты окончания ИП. Статью 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" изучим и ждём новой подачи исп. документа к взысканию.