Как узнать о состоянии счета в Сбербанке, если утеряна сберкнижка, открытая в начале 90-х?

• г. Санкт-Петербург

У меня был открыт счёт в сбербанке в начале 90-х,но на данный момент утеряна сберкнижка. Могу ли я узнать что с этим вкладом сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил Евгеньевич,

Вы должны прибыть лично в сбербанк с паспортом и Вам скажут всю интересующую Вас информацию по всем открытым на Ваше имя счетам, даже если они были открыты много лет назад и Вы утеряли сберегательную книжку.

С Уважением!