Вопрос по замене половых лаг в приватизированной квартире - возможно ли обратиться в ЖКО (ЖЕК)?

• г. Ярославль

Вопрос у меня такой?

Я купил две комнаты в Трехкомнатной квартире двухэтажного дома после военной постройке (1946 г.).

Квартира в очень плохом состояние (есть подвал) стены я сделал а вот в полу нету лаги и прогнили и стены ходят ходуном! Честно говоря я боюсь ходить по полу иначе вообще уйду в подвал!

Вопрос:

Могу ли я у ЖКО (ЖЕК) подать заявку на замену лаги если квартира приватизированная?!?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если в доме повреждены капитальные конструкции, и существует угроза обрушения конструкций,-обратитесь в администрацию вашего города, с заявлением о необходимости проведения реконструкции, капитального ремонта, или сносе аварийного дома.