Россиянам предлагается передать свои вклады в бюджет государства, но проиндексировать до 1991 года государство не хочет. Могут ли Сбербанк и другие банки помочь восстановить потерянные средства?
• г. Санкт-Петербург
[b]"вклады россиян хотят передать в бюджет государства"[/b] '' А государство не хочет проиндексировать россиянам вклады до 1991 года? Как-то проскочила информация, не закрывать те счета тех годов... Возможно Сбербанк найдет средства на доплату тех денег, которые у людей пропали! ''
Ответы на вопрос (1):
г. Псков
Риторический вопрос. По-моему государство не погасило полностью задолженность по советским вкладам. Но, по-видимому, все начисления по вкладам закончились.