Что понимается под термином "спящие" ценные бумаги? Что нужно делать, чтобы они не были таковыми? Спасибо.

• г. Москва

Что понимается под термином "спящие" ценные бумаги? Что нужно делать, чтобы они не были таковыми?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Это-ценные бумаги эмитентов, имеющих большой потенциал роста, однако еще не завоевавших рынок. Акции большего количества российских эмитентов являются "спящими.

Как разбудить-Это вопрос к биржевым брокерам. Всего вам наилучшего.