Как поступить, если в многоквартирном доме с индивидуальным отоплением не была оплачена квитанция за тепло после 7-летнего периода?

• г. Воронеж

У в квартире индивидуальное отопление в многоквартирном доме все разрешения и документы есть 7 лет не платил а в 2018 г пришла квитанция об оплате за тепло за октябрь. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в организацию, направившую квитанцию, для разъяснения вопроса об обоснованности произведенных начислений.