Право на бесплатный земельный участок по земельному кодексу РФ для семьи, получившей денежную субсидию на жилье по программе Молодая семья в 2008 году и увеличившейся на 2 человека.

• г. Ярославль

Я получил 2008 г. денежную субсидию на приобретение жилья по программе "Молодая семья" тогда семья состояла из 3 человек. Сейчас семья из 4 человек (2 ребенка). Имею я право на приобретение бесплатного земельного участка по земельному кодексу РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если именно по земельному кодексу РФ - тогда нет, не закрепляет он такого права - получать от государства или муниципального образования, просто по изъявлении желания, пусть и указанной категории граждан, земельного участка бесплатно.