Документы для получения разрешения на отказ от покупки комнаты в коммунальной квартире с ребенком собственника

• г. Нижний Новгород

Продаю комнату в коммунальной квартире. У соседей есть собственник ребенок до 14 лет. Какие документы нужны в Роно От Меня для получения разрешения на отказ от покупки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заявление, паспортные данные и отказ от законных представителей несовершеннолетнего на имя главы администрации. На комиссии рассмотрят Ваше заявление и выдадут распоряжение, с которым пойдет в МФЦ, Росреестр. При этом в подтверждение о том, что у несовершеннолетнего есть доля в праве, необходимо приложить в опеку копию свидетельства на долю.

Обращайтесь.