Как правильно составить жалобу в прокуратуру отопление включили 1 ноября а платёж пришёл за октябрь.

• г. Краснодар

Как правильно составить жалобу в прокуратуру отопление включили 1 ноября а платёж пришёл за октябрь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление документов - платная услуга, обратитесь к любому из юристов сайта. Либо можете найти образцы в интернете.

Здравствуйте. В данном случае нет смысла жаловаться в прокуратуру, потому что очевидно что там не смогут решить ваш вопрос, получите через месяц письмо что они провели проверку и нарушений не обнаружили и всё. Вам нужно прежде всего обращаться с письменным заявлением в управляющую компанию если и просить сделать перерасчет, если они откажут требуйте письменный ответ, его в дальнейшем можно обжаловать в суд.