Необходимо ли по трудовому кодексу отрабатывать две недели после увольнения из частной организации? Заранее благодарна!

• г. Казань

Необходимо ли по трудовому кодексу отрабатывать две недели после увольнения из частной организации?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аида!

После увольнения Вы уже никому ничего не должны.

За искл. тех случаев, когда после увольнения сотрудника в организации проводится проверки и устанавливаются факты нарушения служебных обязанностей бывшего работника. Но это совсем другая история...

С уважением.