Возможна ли блокировка моего проекта в социальных сетях из-за моей деятельности как этичного хакера?

• г. Курск

У меня существует вопрос, касательно интернета. В частности деятельности в интернете.

Я этичный хакер и веду свой проект в разных социальных сетях, таких как.

Вконтакте, Ютуб, Телеграм, Одноклассники, Фейсбук.

У меня возник вопрос, а не могут ли мой проект заблокировать?

Полностью или частично?

Информация, которую я даю, носит исключительно ознакомительный характер.

Подскажите, буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с Правилами данных соцсетей, так как именно они в основном регулируют данный вопрос.

Даже если Вы косвенно будете подпадать под какое-то ограничение, указанное в правилах, то 90%, что Вас могут заблокировать.

Примитивный пример - использование соцсети для ведения бизнеса.