Как подать на удовлетворение жалобы без ожидания судебного решения?

• г. Курган

У меня такой вопрос подали кассационную жалобу а суда всё ещё не было а срок подошёл подавать на удо можно ли подать на удо не дожидаясь этого суда или этого сделать не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Заявление на УДО подразумевает под собой признание приговора полностью. Здесь надо выбирать либо УДО либо кассация. Я бы дождался кассации, а потом обратился за УДО.

Возможно, если будет прилагаться жалоба о нарушении сроков.