Проблема с получением справки о месте проживания для ребенка - отсутствие оснований и различия в прописке

• г. Владивосток

Ситуация такова.. не дают по месту проживанию справку о том, что ребенок со мной проживает, в паспортном столе..? говорят, на каком основании они должны дать.. прописка одна, а у ребенка с отцом..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к участковому, он имеет право выдать Вам справку о фактическом проживании - кто, с кем и где фактически проживает. Удачи.

Вам правильно отказывают. В Вашем случае следует составить акт и подписать у соседей также обратится за аналогичным актом к участковому. На и крайний вариант обратится в суд с заявлением об установлении юридического факта.