Получала пенсию. Исполнилось 18 лет бросила учебу. Но пенсию продолжала получать. Пенсионный требует вернуть пенсию.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Нина, требования пенсионного фонда правомерны, так как Вы обязаны были сообщить о том, что оставили учёбу. ПФ обратиться в суд и переплату будут взыскивать судебные приставы.