Сколько будет стоит услуги адвоката если он зайдёт в дело после продлений стражи.

• г. Тверь

Сколько будет стоит услуги адвоката если он зайдёт в дело после продлений стражи тоист будет в деле только с первого заседения.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг адвоката определяется соглашением с ним и зависит от объема и сложности работы. Каждый адвокат самостоятельно строит политику своих ставок. Адвокатская Палата субъекта РФ устанавливает минимальные ставки для своего региона. В Твери они составляют, если не изменяет память, 9000 рублей за день занятости. Соответственно от этой ставки и следует отталкиваться. Объем работы: как правило ознакомление с одним томом дела соответствует 1 дню занятости. Участие в 1 заседании соответствует 1 дню занятости.

Здравствуйте, в зависимости от объема и сложности дела, сколько томов в деле, степень тяжести, какой порядок судопроизводства. Напишите мне личные сообщения, представляю интересы в суде I инстанции по уголовным делам, в том числе и по рассмотрения дела по существу.