Ребенок сломал зуб в школе - какие последствия и что делать?

• г. Ухта

Мой ребенок в школе открвал дверь, за дверью оказался другой ребенок, который в это время тоже открывал дверь. В результате ребенок в чью сторону открылась дверь сломал передний постоянный зуб. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Последствий в данной ситуации никаких не будет, так как это простой несчастный случай, если же конечно со стороны Вашего ребенка не было никакого умысла на причинение другому ребенку телесных повреждений.