Сколько дней положено для итоговой аттестации, написания диплома в вузе? Возможно ли это выполнить за 34 дня?

• г. Салехард

Сколько дней положено для итоговой аттестации, написания диплома? И может ли быть в совокупности 34 дня? В вузе утверждают что для написания диплома, сдачи гос. экзаменов и защиты диплома положено 34 дня. (В соответствии с их учебным планом.)

Ответы на вопрос (2):

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 июня 2015 г. № 636 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры"33. Не позднее чем за 30 календарных дней до дня проведения первого государственного аттестационного испытания организация утверждает распорядительным актом расписание государственных аттестационных испытаний (далее - расписание), в котором указываются даты, время и место проведения государственных аттестационных испытаний и предэкзаменационных консультаций, и доводит расписание до сведения обучающегося, членов государственных экзаменационных комиссий и апелляционных комиссий, секретарей государственных экзаменационных комиссий, руководителей и консультантов выпускных квалификационных работ.

Если экзамен 28.01.2019 г. То справку вызов должны дать с 27.12.2018, верно?