Может ли болезнь стать причиной отчисления из колледжа, несмотря на наличие справок и невозможность посещения пар?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли отчислить из колледжа по той причине что я много болела, а врачи не могли поставить диагнос, но привсем при этом у меня есть все справки, и это означает что я не прогуливала пара а просто не могла на них хоть из за болезни

Но тем немением пока я болела мне поставили неатистации.

Ответы на вопрос (1):

Могут отчислить либо представить академический отпуск. За время обучения вы должны сдать изучаемые предметы. Не сдали-не получите диплом. Просто болезнь это уважительная причина для отсрочки сдачи.