Полиция поставила меня на учёт по бытовым ссорам - можно ли снять учёт?

• г. Вологда

2 месяца назад в результате ссоры муж вызвал полицию на меня. Полиция не приехала. Через день вызвал участковый нас двоих для дачи показаний, где муж пояснил, что полицию вызвал т к находился в состоянии алк опьянения, претензий не имеет. Прошло 2 мес и ко мне пришли полицейские, сообщили, что меня поставили на учёт по бытовым ссорам. Правомерно ли это и возможно ли снять учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после посещения участкового Вы поставлены на профилактический учет. Это законно. Если хотите узнать информацию о себе, то побывайте у участкового инспектора сами, он вас проинформирует.

Удачи Вам.