Доверенность на право распоряжения имуществом с правом продажи и получения денег.

• г. Санкт-Петербург

Отец выдал мне ген. доверенность на право распоряжения имуществом с правом продажи и получения денег.

Я оформила земельный участок полностью - межевание, кадастровый паспорт, постановление, свидетельство о собственности, заплатила все налоги+членские взносы... нашла покупателя, он хочет от меня также до похода к нотариусу получить справку, что отец жив и здоров и в курсе, что я собираюсь продавать участок.

Отец живет в иркутске, я с ним связалась - никаких справок он давать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность и есть подтверждение всех прав и полномочий, тем более регистрировать сделку будет нотариус, ничего больше вы не можете и не вправе предоставлять, а покупатель требовать от вас!